欢迎光临四川思迈科技有限公司官方网站

澳门太阳城网站44118
  • 8722.com

product center-澳门太阳城网站44118-太阳集团43335.com

-8722.com-澳门太阳集团城网址 产物中央 -8722.com-澳门太阳集团城网址
-8722.com-澳门太阳集团城网址
-8722.com-澳门太阳集团城网址
-8722.com-澳门太阳集团城网址
-8722.com-澳门太阳集团城网址

  • 商品名称: 100G QSFP28-SR4
  • 商品编号: 100G
  • 上架工夫:-澳门太阳城网站44118-8722.com 2017-08-25
  • 阅读次数: 98
  • 市场价:-太阳集团43335.com
  • 零售价:-澳门太阳集团城网址

QQ交换

·最高速度支撑112Gbps,100m@OM4传输

·最大功耗2.5W

·单电压3.3V

·支撑及时监控

·相符ROHS-6尺度

·支撑热插拔

·事情壳温度呢局限:0℃-70℃

·完整相符IEEE802.3BM,100Gbase-SR4,QSFP28 MSA

·I2C管理接口取双向MPO-12光接口

·4X25G 850nm VCSEL激光器取PIN接收器

运用场所

·100GBASE-SR4 100G Ethernet

·数据中心路由器取路由器,交流接口

·32G Fiber Channel

关键词: